Статьи на любой вкус, рубрикатор, размещаем статьи с активной ссылкой

Площадки и условия размещения статей

Казино, ставки, киберспорт, азарт

 

Краткая инструкция о том, как скачать Pokerstars на Андроид

Сегодня Покерстарс – крупнейшая в мире покерная площадка с многомиллионной аудиторией почитателя. Рум пользуется огромным спросом среди гемблеров со всех уголков планеты, предлагает массу бонусов и специальных предложений, обладает кристально чистой репутацией. Разумеется, в век информационных технологий невозможно представить столь крупную комнату без фирменного игрового софта. Рум предлагает скачать Покерстарс на Андроид, однако доступен клиент только на официальном сайте. Приложения для смартфонов и планшетов на базе операционной системы Андроид нет в Магазине Плей Маркет, а на сторонних ресурсах скачивать его попросту небезопасно. Ниже рассмотрим подробную инструкцию по скачивания и инсталляции фирменного софта от Покерстарс.

Как скачать и установить клиент для игры на деньги

Для начала стоит отметить, что комната предлагает сразу два клиента для скачивания и мобильные устройства. Первый – игра на реальные деньги, а второй – на фантики. Последний есть на Плей Маркет и, соответственно, доступен для скачивания, однако в нем отсутствует Касса. Фирменное приложение на деньги доступно на официальной сайте. Для инсталляции необходимо:
  • Открыть мобильный браузер.
  • Зайти на официальный сайт PokerStars.
  • Найти большую кнопку для запуска скачивания.
  • Загрузить установочный файл.
  • Запустить инсталляцию и дождаться окончания.
Если файл не запускается, возможно, на устройстве стоит блокировка приложений, полученных из неизвестных источников. Для устранения проблемы достаточно зайти в настройки устройства и разрешить установку из неизвестных источников. При необходимости, запрет можно вернуть, отменив разрешение.

Как скачать и установить приложения для игры на условные фишки

Если вы только начинаете постигать все премудрости покера и пока не желаете рисковать реальными деньгами, рум предлагаем сыграть на фантики. Бесплатная игра доступна в каталоге Play Market. Чтобы скачать ее, достаточно ввести в строке поиска название рума, найти приложение с иконкой LITE (это официальный клиент), а затем нажать «Установить». Кроме того, данная версия доступна и на официальном сайте PokerStars с доменом net. А вот домен com содержит только версия покера с кассой, где также есть возможность играть на условные фишки и реальные деньги, переключаясь всего одним нажатием кнопки. Чтобы загрузить установочный файл необходимо зайти на сайт Покерстарс.нет, найти кнопку для скачивания, загрузить клиент и установить его на смартфон или планшет.

Системные требования и основные возможности мобильного клиента

Фирменное приложение совместимо практически со всеми современными устройства, работающими на базе ОС Андроид. Для корректной работы софта смартфон или планшет должен соответствовать следующим характеристикам:
  • Версия ОС Андроид – не ниже 5.0.
  • Минимальное разрешение экрана – 800х480.
  • Свободное место на устройстве – не менее 500 мБ.
Сам установочный файл весит около 300 мБ, а для обновления и хранения данных приложения требуется еще 200 мБ. Что касается возможностей клиента, можно смело говорить о его полном соответствии аналогичному приложению для ПК. Большинству пользователей мобильный клиент даже больше пришелся по душе, поскольку позволяет играть из любой точки, где есть соединение с сетью интернет. В версии для смартфонов и планшетов немного урезан мультитейблинг, однако им пользуется лишь небольшая части игроков, поскольку это не совсем удобно делать с телефона. Также из минусов стоит отметить невозможность использования вспомогательного покерного софта (сбор статистики, считывание соперников, калькуляторы), однако любители и начинающие покеристы применяют их весьма редко. В версии для Андроид доступны следующие возможности:
  • Регистрация нового пользователя.
  • Управления учетной записью.
  • Прохождение верификации.
  • Регистрация в акциях, ввод Старс кодов.
  • Любые игры из каталога за кэш-столами.
  • Участие в турнирах.
  • Zoom, Spin & Go, Sit & Go пр.
Также можно вносить и выводить средства, отбираться на живые турниры, запускать до четырех столов одновременно и настраивать интерфейс под свои личные предпочтения.

 

 

 

 

Устройство сельскохозяйственной техники, как устроен трактор эксплуатация техническое обслуживание ремонт

 

Рубрикатор статей, разместим Ваши статьи  с активной ссылкой

На предыдущую страницу  На главную страницу  На следующую страницу

Меню Логотип Реклама О сайте